Обращения

Отсутствие электрического освещения, плохая дорога

1594 / 2019
14 октября 2019 в 15:10
07 ноября 2019 в 14:24
Страхилевич Элиза Ефимовна
Благоустройство
Здравствуйте. Мне, как и многим жителям Аэродрома, каждый день приходится идти к Балтийскому вокзалу. Дорожка, прходящая от ул. ген. Кныша не освещена, даже во дворе ФОК "Арена" фонари не работают. Часть дорожки покрыта деревянными мостками, которые расшаталсь, а частично сломались. При малейшем заморозке они покрываются наледью и становятся очень скользкими, и это в темноте, что может привести к травмам пешеходов. Надеюсь, будут приняты меры по устранению указанных недостатков. С уважением. Элиза Ефимовна
Ответ:
Уважаемая Элиза Ефимовна!

Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение, поступившее в виртуальную приемную № 1594/2019 от 14.10.2019 (входящий № 4354-22), по существу заданных вопросов, сообщает следующее.

Было проверено осветительное оборудование, расположенное по адресу г. Гатчина, ул. Г. Кныша, МБУ «Гатчинский городской спортивнодосуговый центр» ФОК «Арена» и выявлено, что оно находится в рабочем состоянии.

Данное осветительное оборудование к МБУ «ГГСДЦ» ФОК «Арена» не относится, так как оно закреплено за организацией «Гатчинские электрические сети филиала «Ленэнерго». Обращение будет переадресовано в данную организацию для принятия дальнейших мер.

Первый заместитель главы администрации
Р.О. Дерендяев