Обращения

Собаки бойцовские

1596 / 2019
14 октября 2019 в 18:10
24 октября 2019 в 15:30
Калгин Александр
Другие вопросы
Добрый день. Обращаюсь от имени жителей поселка Ижора, Веревского с/п. Просьба обратить внимание и сделать внушение гражданам, проживающим в деревне Ижора напротив домов №№\\\и \\\\\\ (точнее сказать не могу, так как у них нет домовой таблички). Жители этого дома постоянно гуляют по деревне с бойцовскими собаками без поводков и намордников. Сами понимаете возможные ужасные последствия таких прогулок. Только что по телевизору по 1 каналу показали нападение такого бультеррьра на школьниц! Просьба не оставлять обращение без ответа. На администрацию Веревского с/п надежды нет. Обращались несколько раз - ответа нет
С уважением, Александр
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Калгана А. по вопросу возможного нарушения правил содержания и выгул а домашних животных на территории Веревского сельского поселения.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов в установленный законом срок.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ