Обращения

ДЕМОНТАЖ АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВОК МАРИЕНБУРГ!

1601 / 2019
15 октября 2019 в 09:10
31 октября 2019 в 13:09
Королева Анастасия
Благоустройство
Добрый день! 2 недели назад в г.Гатчина район Мариенбург демонтировали все автобусные остановки, убрали все старые конструкции остановок, оставив только голые заасфальтированные площадки, совершенно не подумав о людях!!! Теперь все ожидающие транспорт, а это и пожилые люди, и маленькие дети, мокнут под дождем, негде спрятаться от ветра, проезжающие машины обливают грязью и водой, с рядом стоящих деревьев льются потоки воды! Многие уже заболели! Почему власти если делают что то, то только хуже чем было? Жители микроройона Мариенбург требуют поставить конструкции остановок! Речь идет о здоровье и безопасности наших детей и стариков!!!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки павильонов в местах остановок общественного транспорта на территории микрорайона «Мариенбург» в г. Гатчине, поступившее в Администрацию 15.10.2019.

Сообщаю, что по состоянию на 28.10.2019, рамках исполнения муниципального контракта, на территории микрорайона «Мариенбург» в г. Гатчине произведена установка шести новых павильонов в местах остановок общественного транспорта, включая устройство оснований.

К сожалению, соблюдая технологию проведения данных работ, выполнить работы по демонтажу старых павильонов, устройству нового основания и установке новых павильонов, одновременно не представилось возможным.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики А.А. Петров