Обращения

Рассмотрение вопроса об установлении пешеходного перехода

1647 / 2019
23 октября 2019 в 11:10
21 ноября 2019 в 11:25
Башмакова Евгения Викторовна
Другие вопросы
Здравствуйте. Прошу рассмотреть вопрос об установлении пешеходного перехода и знаков «Осторожно дети» рядом с начальной школой N5 микрорайона Аэродром. Каждое утро поток детей младшего школьного возраста идёт в школу, маневрируя между припаркованных машин у магазина «Пятёрочка» и МФЦ. Многих школьников везут на машинах, поэтому движение транспорта во дворах рядом со школой достаточно интенсивное (с 7.45 до 8.15). Ни знаков «Осторожно, дети», ни пешеходных переходов, ни «лежачих полицейских» не оборудованно. Прошу обратить ваше внимание на данную проблему и обеспечить безопасность детей по дороге в школу.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Викторовна!

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу принятия мер для безопасности движения детей школьного возраста в районе МБОУ Гатчинская начальная общеобразовательная школа №5 расположенной по адресу г.Гатчина ул.Генерала Кныша д.7А, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 23.10.2019 года за № 4477-22 будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата проведения заседания 27.11.2019 года.

С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова