Обращения

Установка детской площадки

582 / 2016
21 октября 2016 в 15:10
03 ноября 2016 в 09:45
Тихомирова Анна Владимировна
Благоустройство
Добрый день. Планируется ли установка детской площадки по адресу Мариенбург,Ул. Беляева 7 и Беляева 9? Ближайшая площадка находится в соседнем дворе и то небольшая(горочка,качели и песочница в которую ходят кошки в туалет) и она для детей до 3 лет.Вторая площадка находится в другом конце мариенбурга и она опять же для малышей. Моей дочке 5 лет и чтобы сходить на площадку полазить и поиграть приходится пройти достаточное расстояние,одна единственная площадка для её возраста находится по адресу Куприна 40. Всё,площадок в мариенбурге больше нет. Получается всего 3 детских площадки. Из которых 2 для малышей и одна для детей постарше. Ни качалок,ни каруселек круговых нет.Я ожидаю второго ребёнка и не хотелось бы потом ходить по всем детским площадкам,чтобы каждый из моих детей смог поиграть. У нас перед домом огромная территория,есть возможность установить хорошую детскую площадку. Фото прилагаю. Надеюсь на ваш ответ. И к кому можно обратиться лично по этому вопросу?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Анна Владимировна!

Рассмотрев Ваши обращения, зарегистрированные в администрации Гатчинского муниципального района за № 5518-22 от 21.10.2016г. и за № 5518-22-1 от 24.10.2106г., сообщаем:

Работы по установке детской площадки по адресу ул.Беляева д.7,9, г.Гатчина, Ленинградская область, будут учтены при формировании муниципальной программы МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» на 2017г.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков