Обращения

Территория около дома совершенно не убирается

584 / 2016
23 октября 2016 в 00:10
24 ноября 2016 в 11:37
Пименова Ольга Владимировна
ЖКХ
Территория около дома №7 по ул. Крупской не убирается дворником. А также не убирается около проезжей части, где по мнению техников ЖЭУ должна убирать спецавтобаза. Много раз жильцы дома звонили в ЖЭУ, все только обещания проконтролировать работу дворника, а воз и ныне там. Территория нашего дома заросла в грязи. Напротив убирают дворники ЖЭУ ПИЯФ, там чистота и порядок,почему так нам не повезло с управляющей компанией, где собраны бездельники начиная с дворника , заканчивая начальством, которому лень встать со стула и посмотреть, что у них делают подчиненные.
Ответ:
Уважаемая Ольга Владимировна!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 24.10.2016, по вопросу выполнения работ санитарной уборки не надлежащим образом, сообщаем, что 22.11.2016 сотрудниками администрации Гатчинского муниципального района осуществлен выезд по указанному адресу, с целью проведения проверки доводов изложенных в обращении. По факту проведения проверки установлено, что прилегающая территория многоквартирного дома № 7 по ул. Крупской, а также тротуар и прилегающая территория к проезжей части ул. Академика Константинова находится в удовлетворительном состоянии, ручная и механизированная уборка выполняется в соответствии с установленным графиком, скопления отходов потребления на данном участке не зафиксировано.

Так же информируем Вас о том, что лицам ответственным за проведение работ, в части санитарного содержания территорий города, разъяснена необходимость выполнения работ надлежащим образом.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству    Е.Ю. Фараонова