Обращения

Лежачие полицейские

586 / 2016
23 октября 2016 в 19:10
31 октября 2016 в 14:35
Куцко Татьяна Борисовна
Благоустройство
Прошу принять меры по безопасному передвижению граждан, проживающих по адресу пр.25 Октября д.46 и установке «лежачих полицейских». На первом этаже нашего дома расположен магазин и ресторан «Токио-сити», своей парковки ни у магазина и у ресторана нет, соответственно все посетители данных заведений проезжают и оставляют свои авто на придомовой территории, также разгрузка товара проходит со стороны подъездов. Более того дорога, проходящая вдоль нашего дома является проезжей для проезда к другим домам, тротуара со стороны подъездов нет, жители вынуждены идти по проезжей части, а это не безопасно. Автомобилисты едут на всей скорости, т.к. не встречают никаких преград на своем пути, а ведь во дворе нашего дома находится ещё и детский сад. Поэтому огромная просьба принять меры по безопасному передвижению пешеходов.
Ответ:
На Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района (вх. № 5532-22 от 24Л0.16) сообщаем, что вопрос о возможности устройства искусственных неровностей по адресу г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 46., будет рассматриваться на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района при администрации Гатчинского муниципального района 02.11.2016 года.

Протокол комиссии с решением, будет опубликован на сайте Гатчинского муниципального района в течение 5 рабочих дней со дня проведения комиссии.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков