Обращения

установка дорожного знака "Остановка запрещена"

59 / 2016
08 июня 2016 в 09:06
21 июня 2016 в 10:34
Пронина Арина Сергеевна
Благоустройство
Добрый день, в п. Новый Учхоз, напротив территории рынка вдоль проезжей части регулярно стоят грузовые и легковые автомобили , а также фуры. Т.к. дорога в этом месте поворачивает, то находящиеся на ней транспортные средства ограничивают обзор и тем самым препятствуют выезду с прилегающей территории. Я живу в садоводстве и каждый день выезжаю с ребенком на машине. Каждый раз рискую своей жизнью и жизнью ребёнка. Кроме того, чтобы перейти через дорогу нужно дойти до пешеходного перехода, а для этого приходится опять же выходить на проезжую часть и идти вдоль нее, потому что вся обочина занята транспортными средствами. Автомобилисты ставят там авто и идут ро магазинам. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с просьбой об установке дорожного знака "Остановка запрещена"? Фото прилагаю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Арина Сергеевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение от 08.06.2016,время 09:06:09, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 3199-22 от 10.06.2016 администрация Гатчинского муниципального района сообщает:

Региональная автомобильная дорога общего пользования III категории «Рошаля - Черново - Учхоз» протяжённостью 8.508 км является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения. Обслуживание, содержание и все виды дорожного ремонта осуществляет ГП «Гатчинское ДРСУ», директор - Памурзин Александр Васильевич, тел.: 8(81371)59-291. Балансодержателем региональных автомобильных дорог Ленинградской области является Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области, председатель - Козьминых Михаил Юрьевич, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 16, тел.: 8(812) 251-40-74. Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами является ГКУ «Ленавтодор», тел./факс: 8(812)251-61-30, и.о.директора Седов Д.С. По вопросу установки знаков дорожного движения 3.27 «Остановка запрещена» в пос.Новый Учхоз просим обращаться в ГКУ «Ленавтодор».

Заместитель главы администрации по вопросам безопасности и ЖКХ  Т.Ф. Материков