Обращения

Спасибо за оперативность.

1797 / 2019
14 ноября 2019 в 09:11
21 ноября 2019 в 11:13
Тазетдинова Евгения Радиковна
ЖКХ
Спасибо большое за уборку двора Урицкого 3 и 5, а также за асфальтирование ямы после ремонта водоканала спустя 4 месяца. Возможно ли подпилить деревья, которые частично свисают на проводах, в результате которых был обрыв?
Ответ:
Уважаемая Евгения Радиковна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения работ по обрезке зеленых насаждений, произрастающих на территории, прилегающей к жилому дому № 3 по ул. Урицкого в г.Гатчине, поступившее в Администрацию 14.11.2019.

Сообщаю, что работы, связанные с содержанием зеленых насаждений, произрастающих на территории МО «Город Гатчина» производятся в рамках адресной программы «на выполнение комплекса работ по валке (сносу) и санитарной обрезке сухостойных, угнетенных различными заболеваниями и аварийно-опасных зеленых насаждений» (далее - адресная программа) за счет средств бюджета МО «Г ород Г атчина».

Так, адресная программа на 2019 год сформирована в полном объеме ассигнований, выделяемых из бюджета МО «Город Гатчина» на решение вопросов, относящихся к содержанию зеленых насаждений, в связи с чем проведение запрашиваемых Вами работ в текущем году не представляется возможным.

При этом обследование деревьев, указанных в Вашем заявлении, будет произведено при очередном комиссионном выезде, который состоится в IV квартале 2019 года.

В случае, если Ваши доводы в части вышеуказанного вопроса подтвердятся, запрашиваемые Вами работы будут предварительно включены в адресную программу на 2020 год и выполнены при достаточных объемах целевого финансирования.

И.о. председателя комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района А.А. Супренок