Обращения

Консультация

1819 / 2019
19 ноября 2019 в 12:11
24 декабря 2019 в 16:28
Беляев Владимир
Другие вопросы
Добрый день!
Прошу вас,разъясните пожалуйста,что предполагается сделать на ул.Индустриальная,напротив конторы Автомехком, Индустриальная 34...Там активно работает техника...Срезаны бульдозером почти все оставшиеся зеленые насаждения почти вплотную к забору СТ Кировец 2...
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
По поручению главы администрации Гатчинского Муниципального района на Ваш запрос, заданный в виртуальной приемной №1819/2019 от 19.11.2019, (вх.№4876-22 от 20.11.2019) сообщаем следующее:

- в администрацию Гатчинского муниципального района (далее -Администрация) обращений за получением каких-либо разрешений на строительство, уведомлений о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке (далее — Уведомление), на земельном участке по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Индустриальная, 34, не поступало.

За получением разрешений или Уведомлений для строительства объектов на земельном участке, указанном выше, в Администрацию заявлений, также не поступало. Какая-либо информация, проектная документация по возводимому объекту (объектам) в комитете по строительству Администрации отсутствует.

Кроме того, сотрудниками комитета по строительству Администрации был произведен выезд на место с целью проведения визуального осмотра строящегося объекта. На момент осмотра на земельном участке никакие строительные работы не проводились.

Заместитель главы администрации
Л.И. Абаренко