Обращения

возможность оборудования пешеходного перехода

60 / 2016
08 июня 2016 в 09:06
20 июня 2016 в 10:21
Ганюшина Юлия Анатольевна
Благоустройство
Здравствуйте! Прошу рассмотреть возможность оборудования пешеходного перехода со знаками и "зеброй" в райне Межрайонной ИНФС России №7 по Ленинградской области и детской студии "Ритмикс", в этом же районе находится стоматология, куда также приходят с детьми. Пешеходный переход через улицу 7-ой Армии есть только между ул. Киргетова и пр.25 Октября, а следующий только у ул. Володарского и ул. Волкова. Также хотелось бы обратить внимание, что дети ходят в танцевальную студию по дороге без асфальтового покрытия, пылящей, рядом с шиномонтажем, где очень много машин, двигающихся хаотично.
Ответ:
На Ваше обращение на официальный сайт администрации Гатчинского муниципального района (вх.№ 2776-22-1 от 10.06.16) сообщаю: вопрос оборудования пешеходного перехода в районе Межрайонной ИНФС России № 7 и детской студии «Ритмике» г.Гатчина, будет рассматриваться на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района при администрации Гатчинского муниципального района 29 июня 2016 года.
 
Протокол комиссии с решением, будет опубликован на сайте администрации Гатчинского муниципального района в течение 5 рабочих дней со дня проведения комиссии.
 
Заместитель главы администрации Т.Ф.Материков