Обращения

Подготовка к новому году

1881 / 2019
01 декабря 2019 в 13:12
09 января 2020 в 17:36
Ворожебская Мария
Благоустройство
Добрый день.
В прошлом году мы уже обращались в администрацию города с просьбой установить деревянную горку в микрорайоне Мариенбург. Нам ответили отказом ссылаясь на распланированность бюджета. Надеемся увидеть горку в этом году.
Так же, почему то, в том году наш микрорайон обделили даже елкой. Мы смирились что улицы нам не украшают. Но елку, настоятельно, просим установить.
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросам установки детской горки и новогодней ели на территории микрорайона «Мариенбург» в г. Гатчина в зимний период 2019-2020 годов, поступившее в Администрацию 02.12.2019.

Сообщаю, что ввиду отсутствия дополнительного финансирования закупка дополнительных детских горок в текущем году Администрацией не проводилась, в связи с чем установка детской горки на территории микрорайона «Мариенбург» в г. Гатчина не представляется возможной.

Так, на территории г. Гатчина в вышеуказанный зимний период планируется установить четыре детские горки по адресам: г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой (пл. «им. С. Богданова»), ул. Карла Маркса, д. 22 («Театральная площадь»), ул. Соборная (пешеходная часть) и ул. Рощинская, д. 11 - д. 11А (сквер «47 Регион»).

Установка новогодней ели в микрорайоне «Мариенбург» произведена по адресу: г. Гатчина, ул. Беляева, д. 9 - д. 11.

В дополнение Администрация просит Вас подать свои предложения о предпочитаемом месте размещения детской горки для включения данного адреса в план на зимний период 2020-2021 годов.

Данную информацию Вы можете оставить специалисту отдела городского хозяйства Администрации Федорову Н.И. по тел. 8(81371)3-81-39 либо подать в форме письменного заявления на имя главы Администрации.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров