Обращения

жалоба на соседей

1886 / 2019
02 декабря 2019 в 18:12
Борджеева Марина Константиновна
Другие вопросы
Я \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, обращаюсь с жалобой на соседку \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ проживающую по адресу г.Гатчина \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\. С лета этого года вместе с несовершеннолетним сыном \\\\\\\\\\\\\\\\ с момента заселения в квартиру они систематически нарушают закон тишины после 23:00(Так как у меня двое несовершеннолетних детей \\\\ и \\\\ лет учащихся в школе мы ложимся спать не позже 22:00), соседи очень громко топают сын у соседки занимается танцами то ли он танцует то ли что не понимаю, но пол трясется. Соседка из 30 квартиры \\\\\\\\\\\\\\, заметила как ее несовершеннолетний сын отковыривал краску со стен в подъезде между вторым и третьим этажом, а у нас недавно был сделан ремонт! \\\\\ пыталась поговорить с \\\\\ по поводу шума и обдирания краски, но ей двери не открывала.
Один раз я была дома услышала шум в подъезде вышла посмотреть что случилось ( так как у нас стоит на лестничной площадке самокат думала может воруют), так это подымался \\\\\\\\\\\ домой со школы с таким топотом что я его услышала со второго этажа, я ему сделала замечание и сказала что у нас в подъезде проживает очень много пожилых людей , что бы уважал старших и был немного потише, после чего он мне начал кричать из за стенки в розетку матами, что соседка.... , после чего я поговорила с его матерью \\\\\\ на что она ответила "какая соседка так и говорит" , про шум она сказала что "это я занимаюсь так сексом и нечего завидовать".
общего решения мы не нашли, сказала в полицию можете не звонить, у меня там все схвачено, и я не боюсь.Вызывали Полицию 17 ноября в 00:20, после чего ничего не изменилось, только она написала заявление что мы ей угрожаем!
Просим принять соответствующие меры к гражданке \\\\\\\\\\\\\\\\\\ проживающей по улице \\\\\\\\\\\\\\\\\\