Обращения

Транспортное сообщение Гатчина - Павловск (автобус 529)

1887 / 2019
02 декабря 2019 в 21:12
10 декабря 2019 в 16:50
Карболай Роман Юрьевич
Другие вопросы
Добрый день. Просим навести порядок с вновь выбранным перевозчиком ООО Транс Балт, который осуществляет перевозки пассажиров по маршруту Гатчина - Павловск с 1 декабря. Ситуация критичная, требует немедленного вмешательства администрации. Дело в том, что автобусы ездят очень редко, пришлось ждать по часу на холоде уже неоднократно. Автобусов откровенно мало на маршруте, они малой вместительности, в автобус не влезть, давка страшная, все опаздывают, некоторые вообще не могут уехать, потому что не влезть в автобус, расписания нет. Обращения в ООО Транс Балт никак не решает ситуацию. На дворе 21 век ! А у нас откат в 90-е. Заранее спасибо.
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Карболай Р.Ю. по вопросу организации пассажирских перевозок по маршруту №529.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок, а также копию ответа направить в администрацию Гатчинского муниципального района.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин