Обращения

Работа автобуса №529

1888 / 2019
03 декабря 2019 в 09:12
10 декабря 2019 в 16:48
Матяшова Ирина Алексеевна
Другие вопросы
С первого декабря сменился перевозчик на маршруте 529, ни кто не знает расписания, стоимость тарифов не понятна, тарифная сетка написана настолько мелко и размещена в неосвещённом месте, что человек с нормальным зрением не видит, а что говорить о людях пользующихся очками. Сегодня утром в 7ч30мин я и ещё трое ожидали автобус на остановке дер.Горки в направлении от Гатчины, чтоб добраться на работу, автобус проехал мимо, даже не притормозив (автобус был с пасажирами). Вчера (02.12.2019) на остановке в это же время было двое, мы еле еле сумели его остановить маша руками. Я всё понимаю, что может измениться расписание, о чём должны быть оповещены пассажиры, но проезжать мимо остановок, в зимнее время, когда люди торопятся на работу, это верх цинизма. Требую разобраться в сложившейся ситуации и заставить перевозчика исполнять свои обязанности добросовестно, согласно соответствующим правовым актам.
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Матяшовой И.А. по вопросу организации пассажирских перевозок по маршруту №529.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок, а также копию ответа направить в администрацию Гатчинского муниципального района.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин