Обращения

Согласие на подключение к газопроводу

1898 / 2019
04 декабря 2019 в 16:12
16 декабря 2019 в 12:29
Сазыкин Сергей Владимирович
ЖКХ
Прошу оформить согласие на присоединение к газораспределительным сетям газопровода-ввода по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Сиверское городское поселение, уч.11.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Согласие основного абонента на подключение (технологическое присоединение)

к сетям газораспределения и (или) газопотребления основного абонента

Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение №5085-22 от 05.12.2019 г. согласовывает присоединение газопровода для газоснабжения объекта, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сиверский, ул. Ленина, д.11, принадлежащего    ООО    «ПРИМОРСКИНЖИНИРИНГ»,    к

газораспределительной сети, принадлежащей администрации Гатчинского муниципального района (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 № 1314 «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»).

Проектирование и строительство вести в установленном порядке.

Обращаем Ваше внимание, что в случае проведения земляных работ необходимо обратиться в администрацию Сиверского городского поселения для получения разрешения на проведение земляных работ.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин