Обращения

Не уплата ЕДК за ЖКХ

1984 / 2019
19 декабря 2019 в 10:12
25 декабря 2019 в 16:48
Еркин Андрей
Социальная политика
Добрый день! с октября 2019 г. перестал получать ЕДК по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.
АО "ЕИРЦ ЛО" сообщил, что я не значусь в списках на получение ЕДК. Вместе с тем я являюсь инвалидом 3 группы и военным пенсионером и зарегистрирован в центре социальной защиты населения г. Гатчины.
Помогите устранить не справедливость. Спасибо.
Ответ:
В соответствии со ст.1 Областного закона Ленинградской области от 09.04.2018 №28-оз "О прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, и отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения и признании утратившими силу некоторых областных законов и отдельных положений областных законов» с 1 июля 2018 года прекращено осуществление администрациями муниципальных районов отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения.

На основании изложенного, в соответствии со ст. 3 п. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Еркина А.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ