Обращения

Не работает насос по откачке канализации

47 / 2020
14 января 2020 в 15:01
10 февраля 2020 в 09:03
Ильин Алексей Олегович
ЖКХ
Добрый день. Несколько месяцев назад сломался насос, который откачивает канализацию. Обращения в службу ЖЭУ, Водоканал ничего не дали. Каждая служба открещивается от данной проблемы. Вначале присылали машины по откачке, сейчас нет. Дом муниципальный, к общей канализации не подключен, установлен насос, который и сломался примерно в октябре-ноябре месяце. Сейчас в подъезде и около дома стоит вонь, в доме проживают малолетние дети! Прошу в кротчайшие сроки найти ответственных за данное оборудование, а также устранить неполадки. Адрес дома: ул. \\\\\\\\\, д.\\\.
Ответ:
Уважаемый Алексей Олегович!
 
         На Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 14.01.2020 года № ОГ- 94/2020 сообщаю, что по фактам, изложенным в Вашем обращении приняты соответствующие меры:
         - силами и средствами ООО «Строй Актив» выполнены работы по ремонту насоса и откачка фекалий из очистных сооружений расположенных у дома № 29 по ул. Кустова. В настоящее время оборудование находится в рабочем состоянии. В случае возникновения экстренной ситуации, Вы можете обратиться в ООО «Строй Актив» по телефону +7 (81371) 302-08.
 
Заместитель главы администрации                                                     В.А. Норкин