Обращения

Транс-Балт

48 / 2020
14 января 2020 в 16:01
17 января 2020 в 09:03
Маринчук Марина
Другие вопросы
Прошу принять меры по компании ООО "Транс-Балт" занимающейся пассажироперевозками в особенности 550 рейсом. Автобус давно требует капитального ремонта. Ладно разодранные сидения со сломанными спинками, так и таким его с периодичностью нет на линии. Поездка превращается в игру "Лотерея", каждый раз гадаешь доедешь сегодня до пункта назначения или нет и приедет ли вообще.Буквально полтора месяца назад автобус выехал из Колпино и высадив пассажиров в начале Ям-Ижоры больше не тронулся с места, дальше езжайте как хотите. Деньги вернули, но по этому маршруту больше транспортов нет. Сегодня (14.01.2020) прождав его на вокзале Колпино мин 15 позвонила оператору, ответ был :"Все автобусы на линии. Ожидайте." Прождав еще мин 20 и замерзнув, пришлось ехать с пересадкой через Пушкин опоздав при этом на 1:30 на работу. Конечно с такими успехами вскоре и возить некого будет, так как рассчитывать на него себе дороже.
Ответ:
Начальнику управления Ленинградской области
по транспорту
Постовалову П.М

Уважаемый Павел Михайлович!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Маринчук М. по вопросу организации пассажирских перевозок по смежному межрегиональному маршруту № 550 «дер. Федоровское – Санкт-Петербург, г. Колпино, железнодорожная станция Колпино», заказчиком перевозок по которому является управление Ленинградской области по транспорту.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Маринчук М. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.       
 
 
Заместитель главы администрации                                                              В.А. Норкин