Обращения

исправьте неточность

118 / 2020
25 января 2020 в 15:01
13 февраля 2020 в 09:40
Перепелкина Галина Эдуардовна
Работа администрации
Уважаемый председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района Петров А.А.! Вы прислали ответ на мое обращение № 4954-22 от 26.11.2019, посоветовав мне обратиться по вопросу установки пандуса в Комитет социальной защиты населения. Однако на сайте Гатчинского муниципального района такого комитета нет. Куда мне обращаться? Кроме того, я не вижу в перечне Комитетов и Комитета городского хозяйства и жилищной политики. Спасибо
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу расположения ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в г. Гатчина  и иным доводам, поступившее в Администрацию 27.01.2020.
Сообщаю, что ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в г. Гатчина, расположено по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чехова, д. 14а, стр. 2, тел.: (81371) 30-740.
Информирую Вас, что информация о вышеуказанном учреждении не содержится на официальном сайте Администрации, так как учреждение не входит в состав структурных подразделений Администрации и является областным.
Дополнительно сообщаю, что информация о комитете городского хозяйства размещена на официальном сайте Администрации http://radm@gtn.ru, вкладка «деятельность», далее вкладка «городское хозяйство».    
 
 
Первый заместитель
главы администрации по ЖКХ и городскому хозяйству                      С.И. Голованов