Обращения

Гололедица на пешеходной дороге!

124 / 2020
27 января 2020 в 16:01
19 февраля 2020 в 12:26
Акимушкина Ольга
Благоустройство
Новая пешеходная дорожка выложенная камнем, по улице профессора Русинова сегодня утром и на протяжении всего дня покрыта сплошной коркой бугристого льда, как на катке. Подскальзываются и дети, и взрослые! Почему не обезопасили пешеходов? Почему не обработали тратуар реагентами? Кто несёт за это ответственность?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее–Администрация) 27.01.2020 № ВХ-ОГ-273/2020, рассмотрено.
Сообщаю, что согласно муниципальному заданию администрации Гатчинского муниципального района обязанности по уборке и содержанию территории  МО «Город Гатчина» в 2020 году, в том числе и пешеходной дорожки по улице Профессора Русинова в г.Гатчине Ленинградской области, возложены на МБУ «УБДХ».

Работы по уборке и содержанию производятся в соответствии с муниципальным заданием и календарным планом (кратностью) производства работ: 10 раз в месяц.
 
 
Первый заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и городскому
хозяйству                                                                                                            С.И.Голованов