Обращения

Проезд к дачным поселениям

133 / 2020
29 января 2020 в 11:01
26 февраля 2020 в 11:52
Тажиров Ренат Рашидович
Благоустройство
Добрый день!
Высылаю Вам обращение. Прикреплено в файле. Прошу присвоить входящий номер.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», срок рассмотрения обращения продлен на 30 дней.
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                        С.И.Голованов

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) на Ваше обращение от 28.01.2020 сообщаю следующее.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района. Перечень автомобильных дорог местного значения, отнесенных к муниципальной собственности, утвержден постановлением администрации от 17.12.2010 №5675.
Указанная в Вашем обращении автомобильная дорога, по которой осуществляется подъезд к частным дачным массивам КП «Павлоская слобода», КП «Павловские дачи», КП «Графская Славянка», ЖК «Покровское», является частной сельскохозяйственной дорогой, проходящей по нескольким (в т.ч. частным) земельным участкам, категории земель: земли сельскохозяйственного назначения.
По информации, полученной от администрации Пудомягского сельского поселения, проекты планировки территории на частные дачные массивы отсутствуют. В документах территориального планирования (Генплан и ПЗЗ) информация о наличии на данной территории транспортной инфраструктуры к частным дачным массивам отсутствует.
 
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                        С.И.Голованов