Обращения

Незаконное перекрытие проезжей части

224 / 2020
15 февраля 2020 в 17:02
28 февраля 2020 в 11:48
Армеев Евгений Александрович
Благоустройство
По адресу: Гатчина, Ленинградское шоссе, д.11 (при выезде с АЗС «Газпром») продолжительное время (около 2-х лет) на проезжей части установлены водоналивные ограждения. Работы не производятся, временные дорожные знаки по объезду препятствия не установлены, регламентирующие документы по ограничению движения на данном участке отсутствуют.
Ответственность за самовольное перекрытие проезжей части дорог посредством установки ограждений предусмотрена статьёй 5.18 КоАП РФ.
Прошу принять меры к лицу, установившему незаконные водоналивные ограждения на данном участке проезжей части.
Ответ с информацией о принятых мерах прошу направить по эл. почте: \\\\\\\\\\\\\\\\\
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу принятия мер к лицу, установившему водоналивные ограждения на проезжей части по адресу г.Гатчина Ленинградское шоссе д.11, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 17.02.2020 года за № ВХ-ОГ-553/2020, будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата проведения заседания 25.03.2020 года.

С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.
 
 
Заместитель главы администрации                                              С.И. Голованов