Обращения

Жалоба на транспортное сообщение между Гатчиной и Павловском

236 / 2020
17 февраля 2020 в 13:02
16 марта 2020 в 12:44
Барановская Татьяна Юрьевна
Другие вопросы
Здравствуйте.В этом году сменился перевозчик рейсового автобуса № 529 Гатчина-Павловск,перевозчик сменил расписание автобуса, но его автобусы не соблюдают совершенно это расписание, автобус можно прождать до 40 минут,люди возмущены таким отношением!Дозвониться до перевозчика не возможно, поэтому очень бы хотелось чтобы было на них воздействие со стороны властей.Заранее благодарю.
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района (далее – администрация) от 17.02.2020 № вх-ог-567/2020, сообщаем следующее: заказчиком перевозок по смежному межрегиональному маршруту № 529 «г. Гатчина - г. Санкт-Петербург,  г. Павловск» является управление Ленинградской области по транспорту (далее-управление), расположенное по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, www.transport.lenobl.ru. Администрация уже направляла в адрес управления обращение по вопросу ненадлежащего обслуживания населения и несоблюдения расписания движения автобусов. Сотрудники управления сообщили о том, что работа маршрута находится на контроле.

Администрация повторно обратилась к управлению с просьбой провести проверку по факту Вашего обращения, дать указание перевозчику ООО «Вест-Сервис» привести в соответствие работу водителей на маршруте, усилить контроль за соблюдением утвержденного расписания движения автобусов.

О фактах нарушения расписания движения автобусов по маршруту № 529 также можно сообщать в управление: 8-812-539-41-71.
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                         С.И. Голованов