Обращения

движение большегрузов вдоль жилых домов

258 / 2020
20 февраля 2020 в 13:02
12 марта 2020 в 15:34
Харлова Ирина ВАсильевна
Благоустройство
Прошу принять меры воздействия к застройщику ЖК Высший пилотаж и застройщику,возводящему дом на углу ул.Зверевой и ул.Кр.Военлетов,так как их большегрузные машины (Камазы,панелевозы,цементовозы) ездят по проезду вдоль д.7 и 9 по ул.Кр.Военлетов,а не по ул.Зверевой.Это опасно для жильцов и кроме того машины разбивают дорогу,которую сделали в прошлом году.Возможно на этом проезде следует установить знаки "Пешеходная зона" и "Въезд грузовым авто запрещен".
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 20.02.2020 № ВХ-ОГ-628/2020, рассмотрено.
По информации, представленной муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что дорожные знаки 3.4. «Движение грузовых автомобилей запрещено» у домов №7, №9 по ул.Красных Военлетов в г.Гатчине Ленинградской области установлены 11.03.2020.
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                              А.А.Супренок

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков запрещающих движение грузовых автомобилей вдоль домов №7 и №9 по ул.Красных Военлетов г.Гатчина рассмотрено комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации Гатчинского муниципального района. Принято решение об установке указанных знаков силами МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» в срок до 15.03.2020 года.
 
 
 
Первый заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                    С.И. Голованов