Обращения

И снова вопрос о тротуарах в микрорайоне Аэродром.

268 / 2020
20 февраля 2020 в 23:02
20 марта 2020 в 15:44
Казанская Елена
Благоустройство
Здравствуйте уважаемая администрация.И снова хочу поднять вопрос о тротуарах на Аэродроме.Какова судьба разбитой дорожки от дома 11 по ул.Красных Военлетов в сторону домов по ул.Сандалова 1 и 1а?Эта дорожка в ужасном состоянии.И данный факт нельзя игнорировать!По этому пути жители идут к остановкам общественного транспорта,дети в школу,мамы ведут малышей в детские сады.Очень надеюсь что администрация примет положительное решение и в скором времени мы увидим отремонтированный тротуар.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
По поручению Главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше письмо №ВХ-ОГ-576/2020 от 17 февраля 2020 г. сообщаем, что работы по обустройству пешеходных дорожек от д.1 по ул. Сандалова до автобусной остановки на аллее Воздухоплавателей (у объекта «МиГ-21») и до д.11 по ул. Красных Военлётов в программе не предусмотрены.
Понимая значимость указанного объекта для жителей квартала администрация изыскивает дополнительные источники финансирования для обустройства данного объекта.
В случае выделения в 2020 году на реализацию программы дополнительных ассигнований, вопрос проведения запрашиваемых Вами работ будет рассмотрен повторно.
 

                                            

 
 
Заместитель главы администрации                                                Абаренко Л.И.