Обращения

Состояние дорожного покрытия

298 / 2020
25 февраля 2020 в 12:02
16 марта 2020 в 14:38
Лобанов Александр Александрович
Благоустройство
Не могу написать уважаемые . На улице Хохлова д9 где находится Детская Поликлиника сосотояние подъездов и прилегающей территории в плачевном состоянии . Я планирую обратится в генпрокуратуру по данному факту и в администрацию Президента , но для начала от вас хочу получить комментарий кто допустил и кто за это отвечает! Ответ можно направить почтой России в установленные законом сроки!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее–Администрация) 25.02.2020 № ВХ-ОГ-670/2020, рассмотрено.
          По информации, представленной муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что  работы по ямочному ремонту дорожного покрытия подъезда и территории, прилегающей к детской поликлинике, расположенной по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.9, включены в адресную программу по ямочному ремонту асфальтобетонной смесью. Работы будут произведены в весенне-летний период 2020 года.
        В настоящее время, участки дорожного покрытия отсыпаны щебнем.
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                                     А.А.Супренок