Обращения

СНТ Родник (дорога)

299 / 2020
25 февраля 2020 в 15:02
20 марта 2020 в 15:28
Тригуб Александр Иванович
Благоустройство
Здравствуйте! Прошу передать данное письмо главе МО Большеколпанского сельского поселения, так как на моё электронное письмо/вопрос никакого ответа не последовало. Я хотел бы узнать когда планируется ремонт дороги, находящейся в с. Никольское, а именно интересует дорога в СНТ Родник (800 метров), на данный момент дорога "разбомблена" и вся в ямах и колдобинах, ехать и даже идти очень затруднительно. Если Гатчинская администрация имеет какую-либо информацию по данному вопросу, то прошу поставить в известность и меня.
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение вх.№ ВХ-ОГ-675/2020 от 25.02.2020, администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.
По информации Большеколпанского сельского поселения испрашиваемая Вами подъездная дорога в СНТ Родник на балансе Большеколпанского сельского поселения не стоит. Необходимо отметить, что она проходит по землям сельскохозяйственного назначения вне границ населенного пункта.
По данным Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района на балансе Гатчинского муниципального района испрашиваемая дорога также не состоит.
Исходя из вышеизложенного вопрос ремонта подъездной дороги к СНТ «Родник» не относится к компетенции Большеколпанского сельского поселения и Гатчинского муниципального района.
  
 
 
Первый заместитель
Главы администрации                                                                            С.И.Голованов