Обращения

Незаконные объявления на дверях и стенах парадной

301 / 2020
25 февраля 2020 в 15:02
18 марта 2020 в 12:41
Тригуб Александр Иванович
ЖКХ
Здравствуйте! Жду с нетерпением 3 квартал (09.01.2020 № ВХ-ОГ-8/2020), для того чтобы увидеть как установили Информационные доски возле входных дверей. На данный момент никто ничего не чистит с дверей и стен парадных, объявления и реклама растут в геометрической прогрессии. ЖЭУ пишет отписки в администрацию, о том что всё очистили, а администрация отвечает мне. Прошу вас произвести работы по очистке дверей и стен парадной всего дома по ул. Чкалова 21 (всех парадных). И начните принимать какие-либо действия по борьбе с незаконной рекламой. Прошу администрацию предоставить отчёт (фотографии) о проделанной работе, будет ли это делать ЖЭУ или администрация не критично.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 25.02.2020 № ВХ-ОГ-677/2020, рассмотрено.
По информации, представленной управляющей организацией МУП «ЖКХ г.Гатчины», повторно сообщаю, что работы по зачистке и покраске входных дверей многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Чкалова, д.21 (далее-МКД), будут произведены в весенне-летний период, по наступлению благоприятных погодных условий.
Информационные доски возле входных дверей МКД будут установлены в 3 квартале 2020 года.
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                                     А.А.Супренок