Обращения

Улица Чехова - рай для автогонщиков

66 / 2016
08 июня 2016 в 15:06
04 июля 2016 в 16:04
Орехов Аексей Львович
Другие вопросы
Уважаемая Елена Викторовна! Уважаемый Виталий Андреевич! Хочу обратить Ваше внимание на автодорогу Чехова, по которой, в связи с реконструкцией дорог въезда , идет интенсивное автомобильное движение. Уже прошел почти год после ее ремонта, но до сих пор это дикая дорога без разметки и знаков! Что неминуемо приведет к ДТП с человеческими жертвами если ничего не делать! Убедительная просьба - дать указание соответствующим службам нанести разметку, установить знаки ограничения скорости 40 км/ч как во всем городе, нанести разметку и обозначить знаками пешеходного перехода участок напротив дома №26 по направлению к автомобильной стоянке и шиномонтажу напротив дома по другую сторону ул. Чехова. А так же в зонах въезда и выезда к и от дома №26 - обозначить разметкой и знаками "Обгон запрещен" для исключения ДТП в зонах поворота к дому!!! Обращаю Ваше внимание, что по Чехова по вечерам и ночам уже гоняют стритрейсеры, мешая отдыхать людям, проживающим в доме. Создается впечатление, что власти просто не видят элементарных проблем, пока не погибнут люди или пока Президент не даст указание. Не хотелось бы по данному вопросу еще раз обращаться к вице-губернатору или губернатору области. Надеюсь на взаимопонимание и скорейшее решение данного вопроса! С уважением, Алексей Орехов.
Ответ:
Уважаемый Алексей Львович!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение от 08.06.2016 года, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 3206-22 от 10.06.2016г. администрация Гатчинского муниципального района сообщает:

Вопросы устройства пешеходного перехода у дома № 26 по ул.Чехова 26 в г.Гатчина к автомобильной стоянке, установки знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40» и 3.20 «Обгон запрещён» на ул.Чехова от пересечения с ул.Рощинская до пересечения с автодорогой «Красное Село -Гатчина - Павловск» в г.Гатчина Гатчинского муниципального района Ленинградской области РФ будут рассмотрены на ближайшей комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО г.Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области РФ. Решение комиссии будет опубликовано в течение 5 рабочих дней с момента проведения комиссии на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области РФ radm.gtn.ru.

Заместитель главы администрации по вопросам безопасности и ЖКХ  Т.Ф. Материков

Администрация Гатчинского муниципального района сообщает, что копия Вашего обращение, поступившего 08.06.2016 в виртуальной приемной, копия передана Главе МО «Город Гатчина» Филоненко В.А.

Заместитель главы администрации И.Б. Хохлачева