Обращения

Антисанитария

455 / 2020
23 марта 2020 в 00:03
20 апреля 2020 в 12:55
Белоконева Дарья
Торговля
Прошу повлиять на руководство магазина "Светофор" на Красноармейском пр в уборке принадлежащий им территории. Делала попытки обратиться через товароведа магазина с просьбой донести суть моей просьбы до вышестоящего руководства, на что получила ответ в группе этого магазина в соцсети, "что чисто не там где убирают, а там где не мусорят". У магазина бегают крысы размером с кошку!!! Пусть установят мусорный бак, наймут человека убирать территорию, которую они огородили забором.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
         Рассмотрев  Ваше обращение, направленное  в адрес администрации Гатчинского муниципального района  ВХ-ОГ-1077/2020 от 23.03.2020 г.,  сообщаем,  что по вопросу возможного нарушения санитарно-эпидемиологических норм в   магазине  «Светофор», принадлежащем  ООО «Торгсервис 78»,  расположенным по адресу: г. Гатчина, Красноармейский пр., 50 стр.8  в  адрес территориального  отдела  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области и в Гатчинском  районе направлено письмо для принятия мер в соответствии с предоставленными им полномочиями и дачи Вам ответа в установленные законом сроки.
        Отделом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района с руководителем магазина «Светофор» проведена разъяснительная беседа о необходимости  усиления контроля за уборкой и содержанием прилегающей к магазину территории.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района  Норкин В.А.