Обращения

Запах из подвала

480 / 2020
25 марта 2020 в 10:03
13 апреля 2020 в 11:42
Ушакова Лариса Константиновна
ЖКХ
Здравствуйте!Обращаемся к вам в связи с неисполнением МУП ЖКХ № 2 своих прямых обязанностей по ремонту и исправлению неисправностей в подвале. Месяц назад из подвала появился запах фекалий. После наших звонков пришли техники и проверив, ответили - "в подвале сухо..." Видимо запаха, режущего глаза им было недостаточно. После вызова "Аварийки")(16.03) - специалисты которой дали в ЖЭУ Заявку о том, что данная проблема(была обнаружена сырость в углу), - работа ЖЭУ. Ответ был дан такой - "Наши специалисты не обнаружили протечки" Нами был совершен рейд к начальнику ЖЭУ. Она пообещала разобраться. Прошла неделя,на следующий звонок, ответ дан следующий - "Необходимо вскрытие бетонного пола",т.е. подтверждение того, что зафиксировали специалисты "Аварийной службы".На вопрос - " Когда будут произведены работы?" - ответа нет, не знают,. Начальник не принимает...Сказано - "писать в устной форме и нести в ЖЭУ (Что писать? Уже все описано и проговорено)...Что творится? Сколько мы будем жить с этим кошмарным запахом?!С уважением, жильцы д. по ул. Киргетова, 4: кв.\\\ - \\\\\\\\\\\\\\\, кв.\\\\ - \\\\\\\\\\\\, кв.\\ - \\\\\\\\\\\\\\\\\\\.
Ответ:
Уважаемая Лариса Константиновна!
 
Ваше коллективное обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 25.03.2020 № ВХ-ОГ-1115/2020, рассмотрено.
По информации, представленной  МУП «ЖКХ г. Гатчины», сообщаю, что сотрудниками производственного подразделения проведено обследование подвального помещения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Гатчина, ул.Киргетова, д.4, в результате которого выявлено, что трубы канализации частично находятся в основании бетонного пола. В апреле 2020 года запланированы работы по вскрытию бетонной стяжки с последующим ремонтом труб канализации.
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                             А.А.Супренок