Обращения

загрязнение окружающей среды

67 / 2016
08 июня 2016 в 18:06
06 июля 2016 в 17:03
норина галина яковлевна
Другие вопросы
8 ИЮНЯ 2016 г. В 17 00. из трубы находящейся за пределами нашего огорода ,какое то предприятие вылило отходы ,в результате чего, часть нашего огорода была залита дерьмом.Это повторяется регулярно ,так что , какого качества мы будем есть овощи со своего огорода и стоит ли их употреблять,ответьте на вопрос и желательно разберитесь .
Ответ:
Уважаемая Галина Яковлевна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение по вопросу загрязнения окружающей среды, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - администрация) 10.06.2016.

Работником отдела муниципального контроля администрации (далее -отдел) 15.06.2016 осуществлён выезд по адресу: г. Гатчина, мкрн. Мариенбург, ул. Михаила Рысева, д. 48, при этом доводы, указанные в Вашем обращении, подтвердились.

Так, на момент осмотра было установлено, что в правом дальнем углу вышеуказанного земельного участка, а также за его пределами, стоит вода грязного цвета.

Однако Ваше обращение не содержит информации достаточной для его разрешения, в связи с чем на указанный Вами электронный адрес работником отдела направлены сообщения о необходимости уточнения доводов. Кроме того, 22.06.2016 работником отдела вновь был осуществлён выезд по вышеуказанному адресу, при этом дверь в дом никто не открыл. Работником отдела была оставлена записка о необходимости получения дополнительной информации по обращению.

Вместе с тем какой-либо дополнительной информации от Вас не поступило.

Учитывая изложенное, в настоящие время принять решение по существу обращения не представляется возможным.

Одновременно сообщаю, что Вы вправе повторно обратиться в администрацию по вышеуказанному вопросу.

Заместитель главы администрации    И.В. Носков