Обращения

Горячая вода

543 / 2020
05 апреля 2020 в 09:04
05 мая 2020 в 13:17
Ильина Юлия Владимировна
ЖКХ
Здравствуйте, я проживаю в пос. Сиверский, ул. Заводская дом 8 кв 9. И так получилось,что уже неделю из крана подачи холодной воды идёт горячая вода. И что бы я не делала, сколько воду не пропускала, у меня с обоих кранов идёт кипяток. Аварийная служба заявила,что решение принято не будет до конца карантина. Вопрос, а если карантин продлят. Нам то что делать?
Ответ:
         По результатам рассмотрения Вашего обращения, зарегистрированного в администрации Гатчинского муниципального района от 06.04.2020 вх. №1239/2020, сообщаем следующее.
 По информации ресурсоснабжающей организации АО «Коммунальные системы Гатчинского района» в железобетонные короба, в которых проложены трубопроводы горячего и холодного водоснабжения Вашего дома, произошло попадание грунтовых и дренажных вод, что привело к нагреванию от теплоносителя холодной воды в трубопроводах до температуры +300С (+350С).
 В настоящее время холодное водоснабжение восстановлено. Работы в полном объеме по устранению аварийной ситуации будут выполнены к окончанию отопительного сезона.  
 
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                         С.И. Голованов