Обращения

Авто транспортное движение.

555 / 2020
07 апреля 2020 в 10:04
13 апреля 2020 в 13:36
Политаева Элиза
Другие вопросы
Здравствуйте! Обращаюсь к вам, так как не могу связаться с вашей авто транспортной компанией. Там просто, не берут трубку. Почему автобусы по маршруту Волосово-Гатчина 524. В п.Кикерино, посто проезжают мимо, не останавливаясь?
Раз они идут в назначенное время, почему, не останавливаются? Тем более в такое время как сейчас.
Из за того, что автобус не соизволил остановится, на положенной ему остановки, мой муж не попал на работу. И это уже не в первый раз. А бывает, что автобусы, в назначенное, новое время, могут вообще не приехать.
Что это такое? Для чего они вообще тогда ходят, раз людей не забирают??
Разберитесь, пожалуйста, с этим вопросом, так как эти рейсы, теперь под вашей юрисдикцией!
Ответ:
Уважаемый Павел Михайлович!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Политаевой Э. по вопросу несоблюдения расписания движения автобусов и остановочных пунктов по маршруту перевозчиком ООО «ВЕСТ-СЕРВИС», обслуживающим межмуниципальный маршрут № 524 «г. Волосово - г. Гатчина, Варшавский вокзал». Заказчиком перевозок по данному маршруту является управление Ленинградской области по транспорту на основании государственного контракта от 17.06.2019 № 0145200000419000653-0005 на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам Ленинградской области.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Политаевой Э. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.       
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                                   С.И. Голованов