Обращения

Уборка подъездов.

628 / 2020
19 апреля 2020 в 14:04
08 мая 2020 в 14:17
Салтыкова Елена Владимировна
ЖКХ
Здравствуйте. Посылаю вам фотографию графика уборки в подъезде 4по адресу Гатчина, ул. Урицкого,д.5. Фотография сделана сегодня,19.04. То есть в пятницу,17, к нам никто не приходил. Складывается такое впечатление, что и в другие дни заходили только в графике отметиться. Результатов уборки и не видно, и не осязается.Очень обидно,что даже в такое время люди недобросовестно относятся к своей работе.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Владимировна!
 
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 20.04.2020 № ВХ-ОГ-1380/2020, рассмотрено.
     Сообщаю, что в период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Урицкого, д.5 (далее – МКД), уборка подъездов с применением дезинфицирующих средств, выполняется в соответствии с утвержденным графиком работ, включая протирку элементов лестничных клеток (дверных ручек входных дверей, перил, домофонов, подоконников, почтовых ящиков, электрических щитков).
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                              А.А.Супренок