Обращения

Шумные соседи

629 / 2020
19 апреля 2020 в 16:04
14 мая 2020 в 10:45
Иванов Павел Викторович
Другие вопросы
Уважаемая администрация!
Просим вас принять меры в отношении жильцов проживающих по адресу
улица\\\\\\\\\\\\\\\\\ д.\\\. кв.\\\\.
Данные жильцы на постоянной основе нарушают общественный покой и закон о тишине ,как в дневное так и в ночное время, а именно : громко слушают музыку с усилителями, включают караоке,шумно выясняют отношения,стучат,гремят ,дебоширят. Полицию вызывали неоднократно, но результата нет.Написали заявление в полицию, но полиция отправляет в администрацию.Находиться постоянно в квартире в режиме самоизоляции из за таких проблемных соседей становится невозможно!
Просим помочь в решении данного вопроса!

С уважением
жильцы дома №\\\по улице \\\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемый Павел Викторович!
 
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение о систематическом нарушении тишины и покоя в ночное время гражданами из квартиры, расположенной по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. \\\\\\\\\\\\\\\\, д. \\\, кв. \\\\, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - администрация) 20.04.2020.
Установлено, что проживающий в указанной квартире \\\\\\\\\\\\\., в период с 23:00 час. 17.04.2020 до 04:00 час. 18.04.2020, допустил громкое звучание музыки из звуковоспроизводящего устройства, кричал, тем самым нарушил режим тишины и покоя граждан в ночное время. Таким образом, \\\\\\\\\\\\ совершили административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 2.6 закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях». В связи с чем, в отношении указанного гражданина возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено на рассмотрение в административную комиссию Гатчинского муниципального района.
 
 
Заместитель главы администрации                                                    Т.Ф. Материков