Обращения

Уборка подъездов и дворовой территории

631 / 2020
20 апреля 2020 в 10:04
14 мая 2020 в 10:35
Дерябина Татьяна Александровна
ЖКХ
Прошу проверить работу управляющей компании "Ингербург",санитарную обработку подъездов по ул.Киргетова д.8 и прилегающей к нему территории. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, Нещадим Л.Н. давала распоряжение об усиленной обработке подъездов, что в нашем доме не соблюдается.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Татьяна Александровна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее – Администрация) 20.04.2020 № ВХ-ОГ-1394/2020, рассмотрено.
Сообщаю, что в период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Киргетова, д.8 (далее – МКД), уборка подъездов с применением дезинфицирующих средств, выполняется в соответствии с утвержденным графиком работ, включая протирку элементов лестничных клеток (дверных ручек входных дверей, перил, домофонов, подоконников, почтовых ящиков, электрических щитков).

     Проведена проверка соблюдения графика и качества обработки лестничных клеток в подъездах МКД. В ходе проведения проверки: замечаний не выявлено.
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                              А.А.Супренок