Обращения

НАРУШЕНИЕ КАРАНТИНА, РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ

632 / 2020
20 апреля 2020 в 10:04
24 апреля 2020 в 13:23
Федосеева Галина
Другие вопросы
В квартире \\ по ул. 120 Гатчинской дивизии д. \\ а города Гатчины полная вакханалия. Уже несколько дней подряд к жильцам этой квартиры приехали гости с маленькими детьми у которых сопли, кашель. Дети орут, кричат. А взрослые все это время выпивают. Детьми не занимаются. Грохот такой, что стены трясутся. В квартире № \\\ проживают пожилые люди, которые обязаны соблюдать режим самоизоляции. В подъезде живут пожилые люди, а также инвалиды. Шум, грохот 24 часа, и неизвестно чем болеют дети, и здоровы ли гости. А как известно дети могут быть разносчиками коронавирусной инфекции. Почему мы соблюдаем режим самоизоляции, отвечаем на призыв нашего Президента, Губернатора, и Ваши требования, а другие не считают нужным этого делать и подвергают нашу жизнь и здоровье опасности. Примети срочные меры.
Ответ:
Уважаемый Александр Васильевич!
 
В администрации Гатчинского муниципального района на рассмотрении находится обращение \\\\\\\\\\\. о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время соседями из квартиры, расположенной по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
При рассмотрении данного обращения было установлено, что в нём также содержится информация о ненадлежащем содержании и воспитании несовершеннолетних.
В связи с изложенным, а также руководствуясь ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляю Вам копию обращения \\\\\\\\\\\\\ для рассмотрения в части компетенции и дачи ответа заявителю.
 
Приложение: копия обращения \\\\\\\\\\\\\\\\\\\. на 1 листе.

 
В администрацию Гатчинского муниципального района поступило Ваше обращение, за вх. ОГ- №1395/2020 от 20.04.2020, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Комиссия) сообщает:
Был осуществлен совместный выезд субъектов профилактики по адресу: г. Гатчина, ул. 120 Дивизии, д.\\\, кв.\\\, на основании которого установлено:
На момент обследования посторонние лица в квартире отсутствовали. Со слов хозяина квартиры, в период с 17 апреля по 20 апреля 2020 года к нему в гости приезжал сын со своей семьей (жена и 2 несовершеннолетних детей). Режим самоизоляции никто не нарушал, все находились в квартире, от соседей на поведение детей претензий не было.
 
 
Заместитель главы администрации
по развитию социальной сферы                                           Р.О.Дерендяев

 
 
Заместитель главы администрации                                                    Т.Ф. Материков