Обращения

Уборка и сан.обработка подъездов

633 / 2020
20 апреля 2020 в 15:04
07 мая 2020 в 11:45
Захарова Алена Анатольевна
ЖКХ
Добрый день! Прошу провести проверку и дать ответ по результатам по e-mail на адрес zakharova_alena@mail.ru по вопросу уборки и сан.обработки подъездов по адресу г.Гатчина, ул.Л-та Шмидта, д.3. В подъезде вывешены графики уборки подъезда и сан.обработки, подписи ставятся регулярно о проведении данных мероприятий, однако в подъезде очень грязно, лестничные пролеты не подметаются и сан.обработкой даже "не пахнет". На прошлой неделе звонили в наше ЖЭУ. Диспетчер уверяла, что только сегодня (15.04.2020) она лично проверяла проведение сан.обработки.
Ответ:
Уважаемая Алена Анатольевна!
 
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 20.04.2020 № ВХ-ОГ-1406/2020, рассмотрено.
     Сообщаю, что в период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Лейтенанта Шмидта, д.3 (далее – МКД), уборка подъездов с применением дезинфицирующих средств, выполняется в соответствии с утвержденным графиком работ, включая протирку элементов лестничных клеток (дверных ручек входных дверей, перил, домофонов, подоконников, почтовых ящиков, электрических щитков).
     Сотрудниками МУП ЖКХ г.Гатчины проведена проверка соблюдения графика и качества обработки подъездов в МКД. В ходе проведения проверки: замечаний не выявлено.
 
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского
муниципального района                                                                              А.А.Супренок