Обращения

работа транспорта

642 / 2020
21 апреля 2020 в 08:04
05 мая 2020 в 13:03
тойкка лариса геннадьевна
Другие вопросы
Каждое утро езжу на работу из Елизаветино в Гатчину на 523 автобусе.Первый рейс в 6-25.Народу набивается полный автобус,люди едут"друг на друге",в Войсковицах буквально штурмуют автобус .О какой безопасности тут может идти речь!Первый рейс 522 автобуса отменен,поэтому в Войсковицах скапливается целая толпа на остановке.Да еще руководство автобусного парка просто издевается над людьми-два дня подряд ездим на малюсеньком автобусе,даже по городу автобусы(Пазики)ходят большего размера.Когда прекратится это безобразие?Когда к нам перестанут относится как к скоту?Мы же не на прогулку едем,всем на работу,а тут с утра такой дурдом;да еше в нынешней ситуации с вирусом,хотя бы утром не лишали нас возможности нормально до работы доехать.543 автобус тоже отменили,а утренний рейс очень нужен жителям Елизаветино и Сяськелево(7-00 из Елизаветино),потому что многие едут на работу в Мариенбург.Пустите для Войсковиц отдельный автобус-чтобы люди спокойно добирались до Гатчины.Пожалуйста,разберитесь в этой ситуации,нам нужен большой автобус и человеческое отношение.
Ответ:
Уважаемая Лариса Геннадьевна!
 
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 21.04.2020 № вх-ог-1412/2020, сообщаем следующее: в целях снижения наполняемости автобусов с 30.04.2020 вводится рейс отправлением в 6-35 из д. Тойворово по маршруту № 522 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - д. Тойворово».
Ввиду сложившейся обстановки из-за введённых ограничительных мероприятий на территории Ленинградской области в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, управлением Ленинградской области по транспорту, администрациями муниципальных районов и перевозчиками проведено сокращение интенсивности работы маршрутов общественного транспорта. Но в связи с поступившим обращением перевозчику дано указание рассмотреть возможность увеличения выпуска транспортных средств для уменьшения интервала движения автобусов и возобновления сокращенных рейсов. В случае внесения изменений, обновленное расписание будет размещено в салонах автобусов, а также на информационных ресурсах администрации.
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                            С.И. Голованов