Обращения

Парковка на газоне.

894 / 2020
26 мая 2020 в 11:05
18 июня 2020 в 12:01
Рыжанкова Елена Николаевна
Благоустройство
24 мая 2020 в 14:05 по адресу: г. Гатчина ул. Володарского около дома 33, я стала свидетелем нарушения требований ст. 4.9 областного закона "Об административных правонарушениях" водителями
автомобилей с г.р.з. К \\\\\\\\\\\\\ и г.р.з. \\\\\\\\\\\\\\\\\.Указанные автомобили были припаркованы на газоне.
Прошу Вас установить водителей данных транспортных средств, возбудить в отношении их дело об административном правонарушении.
В случае принятия решения об отказе в возбуждении административного дела, прошу направить на мой электронный адрес копию мотивированного определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренного пунктом 5 статьи 28.1 КоАП РФ. для возможного его обжалования в соответствии с пунктом 4 статьи 30.1 КоАП РФ.
О результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить мне письменно в установленный Законом срок (направив письмо на электронную почту).Фото прилагаются.
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по факту размещенных транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями по адресу: г. Гатчина, ул. Володарского, д. 33 (дворовая территория), поступившее в Администрацию 26.05.2020.
Сообщаю, что в действиях собственников (владельцев) вышеуказанных транспортных средств усматриваются административные правонарушения, ответственность за которые предусмотрена ст. 4.9. областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях».
Учитывая изложенное, владельцы данного транспорта  установлены и в их адрес направлены уведомления (повестки) о явке в Администрацию для составления протоколов об административных правонарушениях.
Информирую Вас, что рассмотрение дел, возбужденных в отношении вышеуказанных лиц запланировано на очередное заседание административной комиссии Гатчинского муниципального района, которое состоится 08.07.2020 в 10 час. 00 мин по адресу: г. Гатчина. Ул. Соборная, д. 2А.
 
 
Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского муниципального района                          А.А. Супренок