Обращения

изменение черты населенного пункта

966 / 2020
01 июня 2020 в 16:06
25 июня 2020 в 12:47
Минаева Мария Александровна
Местное самоуправление
Здравствуйте!
Просьба рассмотреть мое обращение об изменении черты населенного пункта дер Чикино. Все документы прикрепляю в архиве.
Ответ:
    Уважаемая Мария Александровна!
 
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше обращение от 01.06.2020 (вх. №ВХ-ОГ-1905/2020 от 01.06.2020) по вопросу внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района, в части изменения категории земель с «земли сельскохозяйственного назначения» на категорию земель «земли населенных пунктов» земельного участка с кадастровым номером ////////////////////////// расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, АОЗТ «Рождественское», поле //////////////, сообщаем следующее.
Ваше предложение было рассмотрено на плановом заседании комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района Ленинградской области, которое состоялось 18.06.2020 года.
Комиссия считает не целесообразным внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района в отношение вышеуказанного земельного участка.
 
 
Заместитель главы администрации
по строительству и развитию
инфраструктуры                                                                                  Л.И. Абаренко