Обращения

Быстрое подключение электричества

735 / 2016
24 ноября 2016 в 21:11
16 декабря 2016 в 10:48
Кузнецова Юлия
Благодарности, пожелания
Хочу выразить благодарность работникам электросети,которые оставили без света все садоводство Ручеек в посёлке романовка Гатчинского района!за бездушные ответы в телефон,тоже спасибо!!и самое главное все все равно,но,что дети,на то что престарелые люди!!!главное,что вы все в тепле и с удовольствием решаете проблемы,простых смертных как мы!)простите,что по беспокоили!
Ответ:
Уважаемая Юлия!

ПАО «Ленэнерго» приняло на себя обязательства до конца 2016 года выполнить все необходимые работы по договорам технологического присоединения, заключенным до 01 января 2015 года и обеспечить получение новой или дополнительной мощности электроснабжения значительной части жителей Гатчинского муниципального района. С этой целью проводится масштабная работа по реконструкции электрических сетей, включая замену токонесущих проводников действующих и строительство новых линий электропередач, повышение мощности существующих и установку новых трансформаторных подстанций.

К сожалению, все эти работы невозможно выполнить без снятия напряжения с подлежащих реконструкции сетей и прекращения электроснабжения всех подключенных к ним потребителей. Сроки отключений зависят от объема и сложности работ. Однако все работы планируются с таким расчетом, чтобы очередной этап был завершен в возможно короткий срок, исключив тем самым отсутствие электроэнергии в вечернее и ночное время.

Администрация Гатчинского муниципального района и ПАО «Ленэнерго» просят извинить за предоставляемые неудобства.

С планируемыми отключениями электроэнергии на следующие сутки можно ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района, страничка «единая диспетчерская служба».

Заместитель главы администрации Т. Ф. Материков