Обращения

Парковка

1197 / 2020
29 июня 2020 в 10:06
18 сентября 2020 в 13:10
Меркушова Евгения Петровна
Благоустройство
Прошу установить знаки "Остановка запрещена" на улице Рошаля от перекрестка с улицей Беляева на расстояние 50 м в сторону улицы Куприна по обе стороны дороги. В данном месте постоянно паркуют свои личные автомобили посетители школы №7, при этом ширина дороги не позволяет этого - пожарные машины, заправляющиеся водой около пожарной части, мусоровозы и прочие тяжелые автомобили городских служб с трудом протискиваются, в некоторые дни проезд между припаркованными автомобилями вообще становится сложен даже для легковых автомобилей.
Ответ:
Уважаемая Евгения Петровна!

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу установки дорожный знаков 3.27 «Остановка запрещена» по улице Рошаля от пересечения с ул.Беляева до пересечения с ул.Куприна г.Гатчина, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 29.06.2020 года за № ВХ-ОГ-23 81/2020, будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата проведения заседания 28.07.2020 года.
С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.
 
Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков