Обращения

Хоккей

1243 / 2020
05 июля 2020 в 18:07
21 июля 2020 в 11:10
Паршина Светлана
Спорт
Здравствуйте! Из предыдущих ответов насчёт ледовой арены мы всё поняли, не раньше чем через 5 лет! Ну вы хотя бы отремонтируйте ледовую коробку, хоть одну в Гатчине!!!! Зимой даже кататься негде, стадион Спартак закрыт на реконструкцию до 2022 года, там хоть лёд зимой иногда был! Даже в посёлках очень приличные ледовые коробки, дайте детям лёд!!!!!
Ответ:
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение № ВХ-ОГ-2531/2020 от 08.07.2020 года предоставляем информацию по существу Вашего обращения.
По информации полученной от Комитета по строительству и градостроительному развитию территорий администрации Гатчинского муниципального района сообщаем, что в декабре 2019 года администрацией Гатчинского муниципального района заключен муниципальный контракт на выполнение изыскательских и проектных работ по объекту: «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Крытая ледовая арена» по адресу: ул. Слепнева, земельный участок Хе 29 в г. Гатчине, Ленинградской области». Срок выполнения работ по данному контракту 3 квартал 2020 года.
При получении в 2020 году положительного заключения Государственной экспертизы на проектную документацию, в случае выделения на реализацию муниципальной программы Газчинского муниципального района «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в МО «Город Гатчина» дополнительных ассигнований, будет решен вопрос о начале строительства «Физкультурно­оздоровительный комплекс «Крытая ледовая арена». Планируемый срок реализации данного проекта 2022-2025гг.
В мае 2020 года администрацией Гатчинского муниципального района заключен контракт на реконструкцию стадиона «Спартак». Срок окончания работ - 3 квартал 2022 года.
Также сообщаем, что на территории МО «Город Гатчина» для всех желающих в зимний период (при благоприятной погоде) функционирует благоустроенная ледовая площадка, предназначенная для зимних видов спорта, расположенная по адресу: г. Гатчина, ул. Новоселов, д. 6 «б».
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы   Р.О. Дерендяев