Обращения

Торги

1396 / 2020
31 июля 2020 в 10:07
10 августа 2020 в 11:48
Завидовский Александр Александрович
Другие вопросы
Добрый день могу ли я обычный житель района участвовать в торгах на земельный участок.и что для этого требуется.
Ответ:
       Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области на Ваше обращение от 31.07.2020 № ВХ-ОГ-2909/2020 о возможности принять участие в аукционах на земельные участки как гражданин и житель Гатчинского района, сообщает следующее.
          Вы вправе участвовать в объявленных аукционах по продаже или продаже права на заключение договоров аренды на земельные участки. Вся информация о сформированных и готовых к предоставлению посредством проведения аукционов земельных участках, а также форма и способы подачи заявки размещается на сайте Российской Федерации torgi.gov.ru, на официальном сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru и в печатном издании газета «Гатчинская правда».
         Дополнительно сообщаем, что для подачи заявки необходимо оплатить задаток, сумма которого и реквизиты также указываются в извещении, которое размещается на сайте Российской Федерации torgi.gov.ru, на официальном сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru и в печатном издании газета «Гатчинская правда».
 

 
Заместитель главы                                                                                 И.В. Носков