Обращения

Двор ул.Урицкого д.21

1426 / 2020
04 августа 2020 в 21:08
20 августа 2020 в 11:29
Щукин Евгений Владиславович
Благоустройство
Добрый день. Вот уже третий месяц длиться ремонт и благоустройство двора дома 21 по ул. Урицкого.1) Уже две недели не производится ни каких работ. Жители вынуждены ходить по отсыпанному песку,и грязи. 2) На данном этапе не видно соответствия с проектом, предоставленным, выполняющей работы организации. А именно, не подготовлены места для парковки автотранспорта жильцов дома. Просим вас ускорить процесс ремонта, и решить проблему парковочных мест. Спасибо.
Ответ:
Уважаемый Евгений Владиславович!
 
Ваше обращение № ВХ-ОГ-2978/2020, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 05.08.2020 г., рассмотрено.
В связи с тем, что подрядчик,  не исполнял взятые на себя обязательства по контракту на ремонт дворовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Гатчина, ул. Володарского, д. 26, д. 28, д. 30, администрация Гатчинского муниципального района приняла решение о расторжении контракта с этим подрядчиком. После завершения процедуры расторжения контракта будет проведен аукцион по определению нового подрядчика на выполнение работ по ремонту Вашего двора.
 
 
Первый заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                              С.И. Голованов