Обращения

отписки

1427 / 2020
05 августа 2020 в 09:08
04 сентября 2020 в 11:29
Домрачев Александр Павлович
Работа администрации
Читаешь обращения граждан и ответы на них и удивляешься. Создаётся впечатление, что сидит девочка и, не выходя из-за стола, сочиняет отписки. Сам я не однократно обращался к администрации , например : утечку воды из люка устранили на второй год. Про борщевик в промзоне 2 я пишу и звоню уже второй год. Мне стыдно за Супренок А.А. , который поставил подпись под очередной отпиской, что Электронстандарт и Прометей борется с борщевиком. А через дорогу борщевик ни кто не видит ? Там Ленинец, эл.подстанция, склады, дорога на пилораму и т.д. Вот из-за таких "отписчиков" и возникает недоверие к власти. Вышли бы из кабинетов, прошлись по городу и для здоровья полезно и владели бы информацией.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу процветания борщевика Сосновского на территории Промзоны-2 в г. Гатчина, поступившее в Администрацию 05.08.2020.
Сообщаю, что покос борщевика, произрастающего вдоль проезжей части, произведен 28.08.2020 за счет средств бюджета МО «Город Гатчина».
Вместе с тем, в адрес предприятий, осуществляющих свою деятельность на вышеуказанной территории, направлены письма разъясняющие необходимость содержания закрепленных территорий, в том числе, в части борьбы с дикорастущим сорняком.

Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского муниципального района                       А.А. Супренок