Обращения

Дороги

1431 / 2020
06 августа 2020 в 00:08
02 сентября 2020 в 15:33
Александрова Наталья Венцеславовна
Благоустройство
Здравствуйте. Губернатор Дрозденко А.Ю. обещал дороги в щебне, на ул. Голицыных в 9-м микрорайоне Заячьего Ремиза, еще в 2018 году в прямом эфире Ореола, если Любушкина не справится своими силами. Очевидно, что она не справилась, дорога появилась только на ул.Егерской. Кому теперь задавать вопрос когда будет дорога в щебне на ул.Голицыных, новой главе ГМР Нещадим Л.Н.или губернатору? Мы хотим строиться,но не имеем такой возможности без дороги, хоть и платим за участок каждый год исправно.
Ответ:
Уважаемая Наталья Венцеславовна!
По поручению Главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше обращение ВХ-ОГ-2998/2020 от 06.08.2020 г. сообщаем, что в бюджете МО «Город Гатчина» на 2021 год будут предусмотрены средства на проектирование инженерной и транспортной инфраструктуры 9-го квартала микрорайона «Заячий Ремиз».
После выделения средств на проектирование инженерной и транспортной инфраструктуры 9-го квартала микрорайона «Заячий Ремиз» будут проведены конкурсные процедуры по определению проектной организации.
По истечении этапа проектирования и получения положительного заключения государственной экспертизы проекта будет определен объём, источники и сроки строительства. Для реализации проекта будет проведён конкурс для определения подрядной организации.
Заместитель главы администрации Абаренко Л.И.